Медицина

vip

Расшифруйте пожалуйста УЗИ. В выписке написали ужасный диагноз. Боюсь что сын будет инвалидом. - вопрос №3854789

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо повторить нейросонографию с последующим осмотром невролога.

    июнь 16, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам рекомендовали перевол в другое отделение и дообследовали бы. Насчет инвалидности не нужно спешить, сейчас много разних методов реабилитации, чем ранее начать, тем лучше прогноз. Сейчас нужно идти к неврологу.

    июнь 17, 2020 г.