Эзотерика

Стоит ли мне уходить с работы и заниматься только своим делом, которым уже занимаюсь совместно с работой? - вопрос №3855096

Михаил 23/08/1986

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    пока не нужно уходить.еще стоит пока подстраховаться.хорошее время когда лучше полностью заниматься только делом выходит на сентябрь-ноябрь

    июнь 16, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    трудно вам совмещать. но то что карта осень вы решите полностью перейти к своему делу и то что в этом у вас ожидается не потеря а удача

    август 8, 2020 г.