Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком направлении будет смена деятельности (работы) Марина 15.01.1991? - вопрос №3855126

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Александр

    815-й в Эзотерике

    творчество

    июнь 16, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Бумаги вам идут
    много счетов и отчетности
    вам не по душе, но финансовая независимость и рост обеспечен

    июнь 16, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что то связано с интернетом, продвижение досуга.

    июнь 16, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    связано, с выдачей каких то важных бумаг.
    С Уважением Maren.

    июнь 16, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У вас есть какой-то талант и вы скорее всего раскроете себя в этом деле

    июнь 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сфера управления, организация производственного профиля.

    июнь 16, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты указывают работа с бумагами как делопроизводство. но работа по финансам выгодная.

    июнь 16, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Надомное.
    Работать с кем-то издалека, но на дому или в очень маленьком коллективе.

    июнь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    что то из категории управление/руководство

    всех вам благ!

    июнь 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы будет на что-то более творческое, нежели Вы имели до.

    июнь 16, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайший 3 месяца все без изменений.

    июнь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть свое дело в будущем. Но лучше развиваться в том направлении, в которое Вас тянет и причем уже давно. Именно там Вас со временем ждет подлинный успех. Кроме того, удовлетворение от жизни сильно повысится.

    июнь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Офис будет. С документами работа.

    июнь 17, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смена будет в сторону того, что вам нравится делать больше всего-это или свое дело или что-то связанное с хобби, поездками, организацией праздников для влюбленных или товаров для свадеб, и так далее.Поездки в другие страны или продажи по всему миру…

    июнь 17, 2020 г.