Юриспруденция

Здравствуйте,я сделала карту, и обнаружила что у меня на вкладке висит арест, который у меня должен быть был снят 2014 года, т. К. В связи с пондэмией картона вируса в стране карантин, я не могу на - вопрос №3855142

прямую связаться с судебным пристовом, я позвонила сегодня в отделение судебных приставов по нашей области, мне ответили что такого пристава уже нет, сказали написать заявление, а как это сделать и где образец брать не понятно, в интернете очень много образцов, а кокой именно надо непонятно, и какую мне фамилию указывать судебного пристава., спасибо.

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Васильевич

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы написали вопрос в рубрику «Психология». Для получения информации по интересующему Вас вопросу его необходимо разместить в рубрике «Юриспруденция» www.liveexpert.ru/topic/law.

    июнь 16, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина Владимировна! Ваш вопрос отобразился в разделе Психология. На сайте есть раздел Юриспруденции https://www.liveexpert.ru/topic/law, Вы можете перенаправить свой вопрос в него и получить ответ от юриста.

    июнь 16, 2020 г.