Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите, с этим мужчиной Станиславом, 28,12,77 унас все закончено или нет? Юлия 23.09.78. - вопрос №3855145

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, с этим мужчиной Станиславом, 28,12,77 унас все закончено или нет? Юлия 23.09.78.

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    отношения не законченные, одумается выйдет на связь

    июнь 16, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Юличка, пока не закончено, но всё равно вы не будете вместе, то что я сейчас вижу по раскладу, он переключился на другие отношения.

    июнь 16, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    нет, все равно не расстались вы, вижу будущее есть еще, вы будете вместе еще полгода-год.
    С Уважением Maren.

    июнь 16, 2020 г.
  • Ваша связь открыта, не законченность отношений показывает ваша внешняя среда! Продолжение следует… для расстановки точек над «И»! Удачи!

    июнь 16, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Отношения закончены на время.будет общение в ближайшие три месяца.

    июнь 16, 2020 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Мне выпало, что вы приняли временную размолвку / конфликт за конец отношений :) Но нет, это не так.

    Хотя возможно сейчас и в ближайшее время ваши отношения будут подвергаться урокам и испытаниям, после все наладится и все зависит от того, сможете ли вы, ведомые любовью, найти компромиссы друг с другом.

    Рекомендация вам: успокойтесь и ничего пока не делайте. Уже вот-вот, очень скоро мужчина проявится в вашу сторону, довольно инициативным образом.

    Успехов!

    июнь 16, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у мужчину остались но его действие и проявление довольно неприятное для вас. Обман, унижение, ненависть. Отношения на будущее как таковых не будет. Но тут есть проблема именно для вас, вы его не забыли и не забудете в ближайшем будущем. Тут совет один. Начать жить собственной жизнью, Попытаться заглушить эмоциональный план, либо заняться методиками из психологии( так как есть обиды на Станислава и с этим можно справится)
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 16, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    точка в отношении не поставлена. а будет встреча карта первого месяца лета. дороги пересекутся карта не разрыва а карта мир. ссора но не конфликт

    июнь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина еще помнит вас
    и пока еще не конец, но увы продолжения вашего союза не видно
    точка все равно неизбежна...

    всех вам благ!

    июнь 16, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте. Он сейчас закрылся от Вас, между Вами отдаление и одиночество.Тоска, скука, томление, мечты и фантазии о партнере.в июле будет решение и прояснение ситуации, резкое и болезненное.Но отношения не разрываются.

    июнь 16, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина еще выйдет на связь, но ваши отношения близятся к концу, т.к. с мужчиной вышла другая дама.

    Всех вам благ!

    июнь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения еще можно развивать, однако складываться они будут неровно.

    июнь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да, теперь все закончено.

    июнь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Точка не поставлена, он еще напомнит о себе. Сейчас просто внимание угасло.

    июнь 17, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте, не закончено. Не поставлена точка, но и нет продолжения. Мужчине нужно дать время, чтобы он мог определиться.

    июнь 17, 2020 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нет отношения не закончены.в течении 2х месяцев выйдет на связь.

    июнь 17, 2020 г.

    Диана

    641-й в Эзотерике

    нет, ваши отношения не закончены и долго еще не закончатся, т.к они у вас кармические, вы будете ссориться, ругаться, но по итогу будете вместе. можно ли назвать такие отношения хорошими? решать вам.  но стабильных отношений между вами не будет. эта канитель может тянуться еще долгие годы. карты говорят, что у вас вскоре будет новый молодой человек и вам стоит обратить на него внимание

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения ему сейчас не нужны, есть опасность окончательного разрыва связи с ним.

    июнь 17, 2020 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения у вас не закончены. Карты показывают, что в ближайшем будущем еще будет размолвка. Но итоговые карты показывают, что будет обновление отношений и вдохновение. Будто все с чистого листа.
    У Вас кармическая связь с этим мужчиной.
    Счастья Вам!

    июнь 17, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения идут к тому чтобы их закончить с его стороны, но будет еще  встреча и разговор

    июнь 17, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какая-то трансформация произошла, как его отказ от Вас, такого рода, что будто унизило Вас в женской сути, неуверенность поселило. Тем не менее, закончить только Вы можете, Вам эти отношения важнее, он и выражает пренебрежение, и всем доволен, сам не закончит по-настоящему.

    июнь 18, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Временная пауза,

    подробно с Good Tarot в видео https://youtu.be/pRIFMRHaOt4

    июнь 18, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы у него не одна, он играет со всеми, может опять в вашей жизни появится…

    июнь 18, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со стороны Станислава все окончено, он взял паузу в общении, но для себя уже решил. Потом сам расскажет Вам про свое решение.

    июнь 18, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, не закончено еще.Он появится.

    июнь 18, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Будет возможность ещё раз встретится, но боюсь это последняя встреча
    Вы сама придёте к выводу что это не ваш мужчина
    дело времени
    по судьбе другой, как в ожидании находится

    июнь 18, 2020 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия! Станислав закрыт от вас, он принял твердое решение прекратить отношения. Юлия, у вас все закончено, но вспоминать будете друг друга по-доброму, и, кстати, не отрицается вероятность вашей встречи в течение 3-4 месяцев.

    июнь 18, 2020 г.