Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли избежать лишения прав? Сотрудник гаи продул на алкотестер он ни чего не показал. После сопроводили меня в пнд для сдачи анализа мочи я написал отказ. На - вопрос №3855289

следующий день приехал сдал анализы ни чего не показали.

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Нельзя было отказываться от мед.освидетельствования. Вас судить будут не за состояние опьянения, а за отказ от МО. А это самостоятельный состав административного правонарушения — ч.1 ст.12.26 КоАП РФ.

    июнь 16, 2020 г.