Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Во сне я вижу своего мужа, с которым мы давно не живем вместе, ныряющего в воду . У него в воде оголился зад и мне это очень неприятно. Потом я даю ему иголку с ниткой и никак не могу - вопрос №3855651

оторвать нить. Отрываю очень коротенькую.

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Данное сновидение говорит Вам о том, что в ближайшее время узнаете какую-то неприятную новость (событие из жизни) о бывшем супруге.

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Это говорит о том что у мужчины сейчас в жизни есть проблемы. Он думает о том что если бы вы были вместе, то помогли бы ему. То что давали нить и не могли её оторвать, это говорит о том что между вами ещё существует энергетическая связь.

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, Вы, подсознательно, что-то, не можете простить бывшему мужу. И хотя прошло много времени, и, Вы, скептически, уже относитесь в этому прошлому, но, какая-то незримая нить, тянется, за Вами, как шлейф, чего-то, недосказанного или незавершенного…

    июнь 17, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Скорее всего, он совершит необдуманный поступок, за который будет очень стыдно и Вы ему об этом «остро» выскажите.

    июнь 18, 2020 г.