Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит в личной жизни сейчас? Что ждет меня в будущем? Выйду ли я замуж,рожу ли детей? Если да,кто будет этот человек? Александра 28.01.1992 - вопрос №3855798

изображение из вопроса - Что происходит в личной жизни сейчас? Что ждет меня в будущем? Выйду ли я замуж,рожу ли детей? Если да,кто будет этот человек?
Александра 28.01.1992

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете и довольно удачно по любви, официальный брак в летний период будущего года, дети будут в браке, мужчина 35 лет, серьезный

    июнь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдете замуж. Дети будут. Мужчина будет по старше вас. Будете жить у него. У него средний достаток. Не сильно богатый.

    июнь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы взволнованы сейчас, что то пошло не так. Но, сейчас Ваша судьба делает поворот. Впереди новое знакомство.Вы выйдите замуж, у Вас будут дети. Вашим избранником будет мужчина на 2-3 года старше Вас, но он может быть из другой местности, но Вашей страны.

    июнь 17, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас пока видны переживания по прошлым отношениям. Вы не в силах пока все взять и отпустить. А нужно, так как вам это и мешает идти вперед. Как только вы с этим справитесь, у вас появится новый мужчина в вашей жизни. Брак будет однозначно, через 1,5-2 года. Дети да, один точно, скорее энергетика девочки. Всего вам светлого

    июнь 17, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ваше высокомерие и завышенная планка отношения к людям, мешает вашей счастливой жизни…

    июнь 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На сейчас  все находится в  стадии выжидания   у вас. И вашего мужчину вы  встретите  в ваши   29  лет, и следующий год для вас будет решющим в этом направлении, замужетво, беременность и рождения вашего малыша.Мужчина старше  вас.До пяти  лет, состоятельный, высокий брюнет с карими глазами.

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Кризис, нет любви и определенности. Замужества не вижу из-за порчи. Дети не скоро. Сильный блок стоит все возможности перекрывает. Прошлый мужчина повлияет серьезно на вашу энергетику

    июнь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего подобного в ближайшие годы не вижу.

    июнь 17, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы влюблены. В будущем продолжение. Родите удачно. Это знакомый вам человек.

    июнь 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина для брака не с вашего города, старше примерно лет на пять, чуть меньше.
    Замуж выйдете в период 2023-2025 гг.

    Всех Вам благ!

    июнь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обязательно будет семья и двое детей, старший мальчик. Мужчина немного старше Вас, по профессии инженер или как-то связан с техникой, высокий, очень правильный по жизни. Познакомитесь на каком-то празднике.

    июнь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Утрата равновесия, но и счастье от того, что начинаете понимать всю несостоятельность не удавшихся отношений. Ожидание новой любви долго себя ждать не заставит, сама Ваша энергия притянет того, кто действительно достоин быть с Вами рядом. И замужество, и рождение ребенка значатся в Вашей счастливой судьбе.

    июнь 17, 2020 г.