Эзотерика

vip

600 i

Случится ли в моей жизни период любви (отношений) с известной женщиной в моём городе (Ижевске)? Бехтерев Сергей Сергеевич 20 октября 1992 года рождения - вопрос №3855856

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Женщина окружена вниманием со стороны мущин.Отношение могут быть, если вы не замедлите и не обьяснитесь ей.Усмешки с ее стороны не будет.Попытаеться понять и принять решение

    июнь 17, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас завяжутся отношения с этой женщиной. Будете в паре.

    июнь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    июнь 17, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, вы слишком много думаете о ней, слишком много мечтаете, но э\то лишь ваши фантазии. Она не будет с вами в отношениях, это однозначно. У нее другие понятия.

    июнь 17, 2020 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, через пару месяцев будут отношения

    июнь 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, у  вас будет случайная  встреча  и разговор с этой женщиной.  И продолжения вашего  друг  с другом  общения.

    июнь 17, 2020 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    нет

    июнь 17, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет мне информация что шансы почти на нуле, но роман таки возможен но много приград, вы ей по энергетике не подходите.Но можно умом и чем то что зацепит ее душу.Желаю вам успехов и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 17, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Карты показывают ваши неудачи и крах всех ваших надежд.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 17, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да.

    июнь 17, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что отношения возможны, но они будут не продолжительными.

    Всех вам благ!

    июнь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не случится.Женщина уже занята и достаточно серьезно. Любит другого.

    июнь 17, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да совсем скоро в ближайший месяц!

    июнь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если будете настойчивы, все будет именно так, как Вы хотите. Однако отношения будут еще только месяцев через пять.

    июнь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С любовью с такой женщиной немного не повезет, будут трудности, но вполне Вами преодолимые при желании. Вы ведь не любите проигрывать.

    июнь 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Увы нет.
    Расклад советует бросить эту затею

    Всех Вам благ!

    июнь 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.вы будете счастливы… будете любить, и будете любимым.всё будет здорово у вас.кстате в течении пол году-год.Удачи вам!

    июнь 17, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Случится, если будете на одном банкете, за одним столом и вместе выпьете.
    Тогда может и любовь случится.

    июнь 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезных не случится, даже близко и издалека общаться не сможете.

    июнь 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ее требования будут на столько высоки, что Вы сами от этой идеи откажитесь.

    июнь 19, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Сергей!
    Конечно. Женщина темненькая, среднего роста, тоже о вас мечтает.

    июнь 22, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, в этом году будут отношения

    май 10, 2021 г.