Эзотерика

Решено

Добрый день! Снится что я выпекаю паски.Изначально замешивала тесто,добавляла дрожжи.Дальше одна паска распалась на кусочки,я ее пыталась сложить,но решили ее сьесть.Ели эту же паску,она такая была - вопрос №3855905

сдобная, с изюмом, вкусная! Подскажите пожалуйста, что это все значит!

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    паска во сне-это достаток и удача.выпекать это значит в жизни к этому стремится.то что одна распалась-это значит некие проблемы с финансами будете решать.но все у вас получиться потому что во сне испытали вкусное удовольствие

    июнь 17, 2020 г.