Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня снился сон, точно все не помню, но помню, церкви, священники, свечи и я как будто становлюсь легче, хотя когда проснулась под утро, все болело, даже пододвинуться не могла, - вопрос №3855930

потом уснула вновь и уже когда проснулась, все было без боли, но состояние было, как будто не выспалась, что может значить сон? И что было такое

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    обычно когда сняться такие сны-это говорит о том что ваша душа требует очищения.скорее всего было много переживаний, что очень долго вашу душу терзали.эти сны призывают очищать свою душу.также такие сны могут говорить о том что что-то вашу жизнь тяготит.

    июнь 17, 2020 г.