Психология

Решено

Мне грустно. И причина моей грусти в психотравмах детства которые меня накрывают. Проецируются на партнера. Ощущаю горе. Хотя у нас с ним все хорошо. На несколько часов накатило и пройдёт, так бывает - вопрос №3856314

разв две недели где-то. Накрывающее горе, траур. Печально

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! Печально.  А зачем вы об этом рассказывали психологам?

    июнь 17, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, как Вы ставите вопрос в данной ситуации?

    июнь 17, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Кристина!
    Необходимо прорабатывать психотравмы для того, чтобы строить с партнером здоровые отношения. У Вас получается отслеживать проекцию, но что с ней делать, Вы разберете на индивидуальной консультации у психолога. Не разобравшись и не проработав это, у Вас так и будет фоном всплывать это состояние, т.к. оно не проработано.
    Удачи!

    июнь 18, 2020 г.