Юриспруденция

Скажите еще, если в моёй жизни будет такое, что придётся возвращать некачественный товар , заказанный в интернет - магазине, как коректно оформить - вопрос №3856403

мне возврат, что для этого делать В настоящими магазинами всё проще или нет?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужно писать претензию. Если сами составить не можете с учетом требований закона — можете заказать услугу у юриста (естественно, не бесплатно).

    В обычных магазинах решить вопрос проще и быстрее, чем на инет-ресурсах.

    июнь 18, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В любом случае нужно будет направить претензию для решения этого вопроса. Если средства не вернут, то придется делать экспертизу и подавать в суд.

    июнь 18, 2020 г.