Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Есть ли у нас будущее с мужчиной? Анатолий-22.12.65. Ольга -28.02.65. В отношениях почто 6 лет. Из них полтора года на расстоянии -общаемся по переписке. Сможем ли он вернуться? Будем - вопрос №3856454

ли мы вместе?

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    На год можно с какой-то достоверностью сказать, за этот период могут быть подвижки хорошие от текущего, из такой нежелательной «стабильности», как сейчас.

    июнь 18, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, вернуться сможет при желании.

    июнь 18, 2020 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения в любовном треугольнике, мужчина стоит перед выбором, есть непредвиденные препятствия на вашем пути, вернуться в ближнем он не сможет, смотрела по месяцам до конца декабря, встречи так и не увидела.

    июнь 18, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вскоре у вас будет возможность быть вместе без расставания и расстояния

    июнь 18, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Ольга,  будущее  есть  с  Анатолием. Он  вернется  где-то  через  год,  к  концу  следующего  года будете  вместе.

    июнь 18, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В будущем врядли у вас будут отношения, есть третьи лица в ваших отношениях, а мужчина занял очень удобную позицию, кормит вас обещаниями, но приезжать не собирается, хотя и отпускать вас не хочет, сидит на двух стульях и прекрасно. себя чувствует, переписка пока сохранится между вами

    июнь 18, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент рядом с мужчиной есть женщина, она связана с ним прошлым, их воссоединение временное. Мужчина жалеет, что вернулся к ней, но жить свободной жизнью ему мешает финансовая сторона. С осени начнет отдаляться от женщины. Отношения между вами будут и дальше, не смотря на временные паузы. Он любит Вас, но не уверен в себе, сам запутался. Пусть подумает и решит с кем ему быть.

    июнь 18, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть шанс, только вижу есть другая уже.

    июнь 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень привязан к Вам, думает о будущем, сможет разрешить проблемы. Вы сможете быть парой.

    июнь 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К вам очень привязан. И где бы он ни бы думает о вас, душа его с вами
    Ждет встреч, общения да и просто быть вместе
    Безумно любит вас и никто больше не нужен
    Очень хочет быть с вами, и будет пытаться этого добиться
    Да, вы будете вместе

    Всех Вам благ!

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Мущина хочет с вами встречи.Сможет вернуться но не данный момент к ближе осени.

    июнь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эти отношения уже сейчас не прочные, а со временем будут рваться еще больше. Но Вы вправе ждать, если не хотите что-либо менять.Одно ясно-Вы ему нужны.

    июнь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете быть вместе, но ждать еще придется довольно долго.

    июнь 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Возможность на совместное будущее вы упустили, вместе быть не сможете.

    июнь 18, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Расстояние уничтожает ваши отношения, соединить ваши жизненные пути, увы, не получится. Вы это чувствуете, но Анатолий не может этот факт принять и отпустить вас, держа в неопределённости.

    июнь 18, 2020 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Мужчина не вернется к сожалению к Вам. Он вернулся к своей бывшей женщине.

    июнь 18, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Совместное будущее у вас возможно, мужчина вернуться сможет.

    июнь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы ему стали уже не интересны. мужчина к вам остыл.

    июнь 18, 2020 г.