Эзотерика

Здравствуйте! Я живу в гражданском браке с женщиной, но чувства наши поугасли я полюбил её родную сестру, но она боиться вступать со мной в отношения из за сестры, не могли бы вы приворожить её Дата - вопрос №3856493

рождения:1967-06-23

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Здесь не приворот нужно делать, а убирать её страх и нерешительность

    июнь 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Чистка и гармонизация отношения поможет вернуть чувства и любовь. Белая магия.

    июнь 18, 2020 г.