Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Каковы шансы пары на совместное будущее? Максим 16 01 Яна 22 08 - вопрос №3856556

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.
Каковы шансы пары на совместное будущее?
Максим 16 01
Яна 22 08

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    парень честный и порядочный, в браке высокая вероятность рождения 2 девочек… двойняшек.

    июнь 18, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На совместное будущее очень хорошие шансы.

    июнь 18, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он уже рушил с ней отношения. Все нервы вымотал. Есть шансы на временные отношения но до брака не дойдет.

    июнь 18, 2020 г.