Медицина

Подскажите пожалуйста, был секс в презервативе, я была сверху мог ли предэякулянт вытечь из презерватива с обратной стороны, не с той, где сперма собирается, парень в меня и в презерватив не кончил - вопрос №3856741

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Марина, добрый день! В предэякуляте сперматозоидов нет, поэтому повода для переживания не вижу! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    июнь 18, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    При таких обстоятельствах беременности быть не может, не волнуйтесь на этот счет.

    июнь 18, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В предэякуляте могут встречаться единичные сперматозоиды.
    Но в Вашем случае переживать не стоит.

    июнь 18, 2020 г.