Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня,Уважаемые эксперты!Пожалуйста дайте совет в сложившейся ситуации.С бывшим супругом отношения непростые,в разводе.Изначально решила стараться нормально общаться из-за сына.Но человек ведет - вопрос №3856855

себя очень дерзко.Мне неприятно общение ребенка с женщиной которая явилась причиной развода.Получится ли у меня оградить общение сына с этой женщиной?

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Получится. Она магией мужа увела. И продолжает потворствовать в этом.

    июнь 18, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Получится если мужа убедите в этом.

    июнь 18, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вам нужно поговорить с мужем, что ребенок должен общаться только с ним а не с его любовницей, если он это не понимает, то устраивайте встречи отца и сына у себя дома, в присутствии вас, не отпускайте ребенка с ним…

    июнь 18, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Получится только при условии, что этого не будет хотеть ребенок.Если ребенок будет хотеть общаться в дальнейшем, лучше им не препятствовать.На данный момен их общение нужно для вашего бывшего мужа, а не ей.Она просто старается ему угодить.А вообще, в будущем не видно общения с этой женщиной, скорее всего все как то разрешится само собой

    июнь 18, 2020 г.