Медицина

Здравствуйте. Нашли хламидию, трихомонаду и герпес (хроническая форма) Назначили орнидазол 10 дней офлоксин 21 дней. После этого валацикловир 5 дней (два приёма). Не станет ли плохо от такое - вопрос №3856922

большошо кол-ва антибиотиков? Можно выпить одновременно орнидазол, офлоксоцин и валацикловир?

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    У Вас целый букет заболеваний, поэтому и схема препаратов соответствующая. Станет плохо или нет — бывает по всякому, каждый организм реагирует по-своему, тут все индивидуально.

    июнь 18, 2020 г.