Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые.я впряглась в новый бизнес.людям которые меня пригласили туда-я доверяю,но всеравно посещают сомнения временами.У меня получится там или я выйду оттуда?спасибо всем кто ответит. - вопрос №3856997

изображение из вопросатолько не надо писать мне морали про то что все в моих руках! конкретно-видите меня в этом бизнесе и зарабатывающую хорошие деньги или нет? Галина 47 лет.

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конкретно-не вижу. Выйдете.

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Для вас это хорошие деньги, приблизительно год будет все отлично.

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Не вижу вас в новом бизнесе. Не получится.вы не бизнесмен-вы гуманитарий.

    июнь 18, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    В этом бизнесе не вижу.

    июнь 18, 2020 г.