Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения у меня Светланы 19.10.1968 и главного врача Глеба? Поставит ли он меня заведующей отделением? - вопрос №3857496

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, вполне возможно! Нужно сделать просмотр, по фото

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Отношения сложатся вполне неплохо, и возможно он будет обещать или намекать на ваше повышение. Хотя, у него к вам нету эмоций, его душа на вас не отзывается. Но скорее всего не поставит, я вижу обман и возможно предательство, в любом случае остерегайтесь подвоха.

    июнь 19, 2020 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас будет конфликт с мужчиной после которого он будет препятствовать вашему росту карьерному

    июнь 19, 2020 г.