Медицина

Решено

Здравствуйте. Беременость 36 недель ровно. Сегодня подписала обменку. Вчера была такая ситуация. Пошла в туалет. Тужилвсь по большому.и потом были ощущение что с меня что то вылелось и очень много - вопрос №3857502

как вода. Но шевеления вчера нормальные. Сегодня сказала об этом в родоме. Зав отдгдению. Она ничего не сказала. Сказала приходить через 2 недели на ктг и все. А я теперь переживаю. Вдруг воды? Могут ли не начаться до сих пор схватки? Шевеления нормальные. Толкает, плавает. Больше ничего не текло. Страшно как-то. Вдруг отошли и я не поняла и он без воды… а на приём ко врачу только через неделю

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вряд ли это воды, не переживайте.

    июнь 19, 2020 г.