Психология

Как мне заполучить того самого? - вопрос №3857593

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина! Кого Вы хотите заполучить? Другого человека? Мужчину?

    Вам никто не может сказать, будут ли между Вами и мужчиной отношения дальше, ведь это зависит только от Вас и от него, но никак не от «готового» ответа из вне!

    На самом деле нет «универсальной» инструкции, чтобы заставить другого человека чувствовать то, что Вы хотите и заставить его быть с Вами, ведь Вы не можете управлять его чувствами!

    Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы можете дать себе возможность разобраться в том, что происходит.
    Вы с ним знакомы? Общаетесь? Есть ли отношения или нет? Что испытывает тот человек к Вам?

    июнь 19, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина! А кто и что такое «того самого»? И что значит «заполучить»?

    июнь 19, 2020 г.