Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Мы переписывались с парнем из Европы у нас был роман. Потом я его обидела, нагрубила. Он молчал. Я писала ему, сдала фото. Он читал сообщения. Открывал. Один раз он сказал извини я не - вопрос №3857604

хочу ничего. Но это можно было принять за эмоции. Сегодня я написала ему и сказала что видела его инстаграм. Так как он говорил мне что у него его нет. Понятно что я говорила так потому что у нас были чувства, он мне их выражал. Он сказал, ещё одно сообщение и я заявляю в полицию. Я ответила что я в шоке, эмоционировала. Потом он сказал ещё один ответ и я заявлю. Я сказала заявляй и что я ничего не хочу сама, такое отношение мне не понравилось. Сейчас я успокоилась и боюсь. До этого он соглашался со мной созвониться до того как я его обидела. В тот день он сказал давай созвонимся но недолго, а потом мы поругались и потом обида. Да я после этого писала ему каждый день и поддерживала, но он читал это. Теперь я очень боюсь вдруг он мстительный Я в России. Я конечно сильно затупила. Как теперь быть, какие перспективы.Не ожидала, он не говорил я не люблю не хочу и т д. Только один раз сказал что извини но я ничего не хочу. А вчера я написала ему лонгрид, он это открыл. Что теперь делать и как быть. Я не хотела ничего плохого. Как быть юридически. Как быть психологически. Писать извиняться понятно что не надо он просил не писать. Но я ушла хлопнув дверью, возможно он не любит такого, я не знаю.

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    С юридической точки зрения в ваших действиях нет никаких правонарушений, оснований для привлечения вас к какой-либо ответственности нет, полиция вами заниматься не будет.

    июнь 19, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В Ваших действиях нет состава административного правонарушения или преступления. Так что можете спать спокойно. Ничего ни Вам, ни ему не грозит. А вот к психологу в связи с Вашими переживаниями стоит обратиться. Это в любом случае не помешает.

    июнь 19, 2020 г.