Эзотерика

vip

600 i

Я начну новую работу в городе к концу лета? Тодор 28.06. 1978 - вопрос №3857608

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Никола

    599-й в Эзотерике

    Да, у вас в августе будет серьёзный разговор с мужчиной, касательно работы,  Вы начинаете новую работу! Всего вам доброго!

    июнь 19, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вы начнете работу,, но она Вам не принесет особых финансов. Согласно Вашей энергетическиой карте, основной поток будет работать у Вас с 43 лет на протяжении 10 лет.
    Я рекомендую обратить пристальное внимание на эти 10 лет, так как именно этот период можно заработать достаточно количество денег и подняться по карьерной лестнице (при правильно выбранном роде занятий).

    июнь 19, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В предполагаемые сроки у вас просматриваются существенные подвижки в вопросе работы. Начнет осуществляться то, что вы планируете. События будут располагать к тому чтобы вопросы, связанные с работой, лишались достаточно просто и в короткие сроки.

    июнь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да начнете работу, примерно в сентябре.

    июнь 19, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В начале августа уже начнете

    июнь 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да

    июнь 19, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    К  концу  лета  не  начнете,  позже  идет  такая  возможность.  Вас  можно  подтолкнуть  энергетически,  это  может  дать  толчек  для  положительных  перемен  и  благоприятных  обстоятельств.

    июнь 19, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тодор!
    В прошлом вы наводили мосты на работу, что -то узнавали о работе.
    Сейчас идет как то, что вы ищите, узнаете о работе.Пытаетесь выжить.Может быть и стать предпринимателем.
    К концу лета у вас будет работа, начнете новую работу.

    июнь 19, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы видно высшие образованием… вам подходит работа с документами   бороться в работе в чем то придется… да начнете работу концу лета.

    июнь 19, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Переговоры пройдут успешно.Работа и столильный доход есть.

    июнь 19, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, не получится. Случатся какие-то неожиданные события с финансами, которые помешают осуществить задуманное.

    июнь 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вторая половина августа- это Ваш период начала новой работы в городе. Хорошие перспективы.

    июнь 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Конец августа

    Всех Вам благ!

    июнь 19, 2020 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, возможность и к концу лета, и раньше есть

    июнь 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начнете, все сложится успешно и благополучно. Работа Вам понравится.

    июнь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да. Морально готовы и подкованы, и ничто не посмеет Вам помешать.

    июнь 19, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не начнёте, будет большой выбор иллюзии, но на самом деле вы будете обдумывать и откладывать работу.Застопориться все в работе.

    июнь 19, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что позже конца лета вы начнете новую работу .

    Всех вам благ!

    июнь 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, начнете.

    июнь 19, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Нет. У вас порча на денежном канале.

    июнь 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В начале августа начнете работу, все понравится.

    июнь 20, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да возможность такая есть. Идет перспектива развития и повышения финансового состояния.

    Всех Благ Вам!

    июнь 20, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    нет.

    июнь 20, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Тодор!
    Да, даже раньше начнете.

    июнь 23, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, должна у вас новая работа до конца лета появится… выходит через связь, интернет, скорее всего сами найдете ее.
    Всех благ вам!

    июль 4, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно убрать все сомнения, то что вы задумали — это перспективно, но любое сомнение — получится или нет, может не пускать реализацию.  Соберите все силы в кулак и действуйте, это приведет к результату.

    июль 30, 2020 г.