Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что мешает встретить мою вторую половинку, сроки если суждено - вопрос №3857672

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего вам не мешает. В этом году будут отношения с мужчиной.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Вы не предоставили Ваших данных.

    Но судя по всему Вы или женщина Ян, что говорит о том, что отношения могут быть построенны только на особых условиях или у Вас звезда одиночества, временная, которая говорит о том, что нужно просто ждать.

    При наличии данных можно сказать что-то конкретное.

    июнь 19, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что мешает-это то, что вы сами не готовы ее встретить.Каждый встречает свою половинку тогда, когда будет готов строить отношения и меняться в них.А вы пока не готовы к изменениям внутренним и внешним.У вас идет как отрицание или отдаление внутреннее от мужчин.Это идет из прошлого, может в прошлом были ситуации с мужчинами, когда вы как-то почувствовли себя не нужной  или нужной, но не тем мужчиной.Травмы прошлого от мужчин влияют а вас.
    Если вы настроитесь более положительно, измените свой подход к мужчинам и отношениям, то мужчина найдется.
    У вас будет мужчина и вы еще будете выбирать с кем быть.Идет игра.

    июнь 19, 2020 г.