Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилась моя троюродная сестра. Мы вместе проводили очень много времени,делились секретами,общались,она пришла за мной в школу,где я раньше училась. В реальности я ее не видела - вопрос №3857676

лет 10, редко стали общаться. Она еще стала рассказывать про свою семью( моих родственников). К чему это подскажите пожалуйста

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    К знакомству сон

    июнь 19, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон о повторении вами прошлых ошибок, тогда как вы уже готовы понять и простить себе эти ошибки чтобы отпустить и жить более удобно

    июнь 19, 2020 г.