Эзотерика

Добрый день, ув.эксперты!Помогите разобраться мне со своей жизнью! Живу как все... - вопрос №38577

Добрый день, ув.эксперты! Помогите разобраться мне со своей жизнью! Живу как все, достаток, со здоровьем только плохо. Мне кажется, что не свою жизнь проживаю и не своим делом занимаюсь. Иногда такие мысли приходят в голову, что кажется что я ненормальная… Зовутменя Виктория, дата рождения 31.01.1972г., 23часа 45минут.Бывают вещие сны, могу влиять на происходящее, читать прошлое и слышать мысли.Управлять этим не умею.Самой бывает от этого страшно.

октябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория, есть такая эзотерическая закономерность, о которой вы и пишите. если человек не занимается своим делом , если свернул со своего пути , значит  болезни являются сигналами... У вас есть способности их надо развивать...

    Человек, как правило , до 38 лет  отдает свои кармические долги , работает  по долгу, живет по обязательствам ,... А  вот пос ле 40 лет действительно, " Жизнь только начинается!!!" Так что ищите себя, вернее слушайте и слышьте подсказки судьбы, вам явно и намеками даются подсказки, вас судьба ведет, так как вы родились в затмение. Удачи и успеха!

    октябрь 11, 2010 г.