Технологии

Nvidia shadowplay.При нажатии на кнопку пуск ничего не происходит. - вопрос №3857872

Проблема такова.
при попытке нажать на пуск во внутриигровом оверлее ничего не происходит, а должна начаться запись. многое пробовал: в реестр залезал, в настройках ковырялся, путь сохранения менял, в акк перезаходил. Ничего не работает. Я даже переустанавливал geforce experience.Помогите.

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Первым делом проверяем и восстанавливаем системные файлы.

    июнь 19, 2020 г.

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Смотрите логи программы, системные файлы тут не при чем, это бред. По может не начинать записывать банально из за неправильно указанного каталога ( не существующий диск)

    июнь 19, 2020 г.