Эзотерика

vip

В феврале этого года развелся с женой.Просьба экспертам дать ближайший прогноз на мое будущее в личной жизни.Сергей 10.06.1974 Спасибо за ответы! Всем удачного дня! - вопрос №3857989

Вопрос к специалистам

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Найдется для Вас дама, которая будет любить. Но придется неделать старые ошибки и поучится над ситуацией при соррах.

    июнь 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В ближайшее время, серьезных отношений с кем -либо не будет.

    июнь 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца осени познакомитесь с порядочной и милой женщиной…

    июнь 19, 2020 г.