Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите, будет ли у меня совместное проживание с мужчиной Дмитрий, 28.01.89, этим летом и можно ли ему верить в плане построения с ним серьёзных отношений? Юлия 23.09.78. - вопрос №3858148

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, будет ли у меня совместное проживание с мужчиной Дмитрий, 28.01.89, этим летом и можно ли ему верить в плане построения с ним серьёзных отношений? Юлия 23.09.78. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, будет ли у меня совместное проживание с мужчиной Дмитрий, 28.01.89, этим летом и можно ли ему верить в плане построения с ним серьёзных отношений? Юлия 23.09.78.

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Этим летом не получится, т.к. будут бытовые проблемы. но жить с ним вы будите, т.к. это будущий муж ваш.

    июнь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с ним проживание. Доверять ему можно.

    июнь 19, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Совместное проживание возможно. Но будущее у вас с МЧ разное. Он серьёзно не не настроен

    июнь 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы для него авторитетны и всегда вами восхищается
    Считает что вы его судьба, готов быть вместе с вами
    На сегодня обида/злость на вас, но это временно
    Да, вам быть вместе, дайте ему шанс
    Проживание не летом, чуть позже

    Всех Вам благ!

    июнь 19, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    к сожалению, я не вижу вас вместе как пара, может вы и попробуете так скажем побыть вместе, но ненадолго это все, совместное проживание тоже возможно но на короткий срок.
    С Уважением Maren Guenargant.

    июнь 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего не будет.мужчина уже занят другой женщиной.Ловелас и врун.

    июнь 19, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Это  не  ваш  мужчина и он не идет по вашей судьбе.

    июнь 19, 2020 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Нет, будет с ним вообще серьезного ни чего. Не питайте пустых надежд и не тратьте свое драгоценное время, его вам уже ни кто не вернет, уж тем более он.

    июнь 19, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Плане построений жизни ему не верить.Мущина не свободен, есть семья.Совиеснпя жизнь у вас с ним может быть, но не сейчас.У него финансовые проблемы и выяснение отношений.Как он решит все проблемы ближе к осени даст о себе знать!!!

    июнь 19, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слабая связь у вас на энергетике. Лучше жить с кем-то другим.

    июнь 19, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.проживания совместного не будет.верить нельзя.это всё лишь слова в воздух, ничего достойного уж поверьте.просто пообщаетесь.как дело дойдет до сближения.на этом всё закончится

    июнь 19, 2020 г.

    Marika

    531-й в Эзотерике

    Красивая женщина, но почему же так неуверенный в себе??  Верить ему можно, но вам с ним не будет комфортно в будущем. И простите создается впечатление что вы более обеспечены чем он.

    июнь 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Он хочет быть с Вами, но Ваше сердце не примет его. Возможно проживание, все зависит от Вас.Обмана с его стороны нет

    июнь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он действительно хочет иметь прочную почву, только вопрос в том, сможете ли Вы с ним жить? Вы слишком устали в своем выборе, но, тем не  менее, начинать когда-то надо.

    июнь 20, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    С ним будет, верить можно

    июнь 20, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, король пентаклей, 10 кубков, 4 кубков, 2 кубков, колесница, это надёжный мужчина для вас, и у вас есть огромный шанс с ним соеденить судьбу(4 кубков) он действительно надёжный и любит вас(2 кубков). Как только вы допустили мысль о другом события резко поменялись, да и по транзитам всё так же хорошо складывается и сатурн даёт вам возможности беременности, не упустите шанс.

    июнь 20, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он этого хочет так что всё в ваших руках, другое дело искренен ли он в своих чувствах — нет, мужчина ищет выгоду, он вас счастливой не сделает, будет изменять с другими и рано или поздно сольётся с отношений как только найдёт вам замену.

    июнь 20, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все зависит только от Вас, можно ему верить и доверять.

    июнь 20, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Этот человек вам подходит, в первую очередь случайте своё сердце! Но не торопите события, вам хочется всё и сразу, но должно ещё пройти время, чтобы вы начали совместную жизнь. За этот период вы лучше узнаете друг друга и сами решите с ним этот вопрос.

    Всего вам доброго!

    июнь 20, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
    youtu.be/Ob0EoyUeQPs
    С уважением, Регина.

    июнь 20, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени.
    Возможность для совместного проживания у вас есть. Но будет ли использована такая возможность — зависит от уровня вашего чувства к мужчине и от ваших действий. Пока что — сильное любовное чувство с вашей стороны отсутствует, аналогично обстоит и вопрос с доверием (его пока что у Вас к этому мужчине нет).
    Поэтому сомнения и опасения преобладают, ограничивая использование Вами возможностей для улучшения ситуации в отношениях.

    июнь 20, 2020 г.

    Диана

    641-й в Эзотерике

    да, юлия, этот тот самый мужчина воздуха, с которым у вас завяжутся серьезные отношения! этим летом падает только романтическое общение, жить начнете вместе с осени

    июнь 21, 2020 г.