Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте всем Прошу посмотреть пожалуйста Как дальше будут развиваться отношения с мч. Сделает ли именно своей девушкой до конца июля? Валерия 17.12.95 И Павел (рост 167,тёмные русые волосы, - вопрос №3858541

голубые глаза, чуть полноватый)

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, человек очень осторожный и медленный, несмотря на большую симпатию к вам отношения будут развиваться постепенно…

    июнь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До июля не заявит Вам о своем решении быть Вашим молодым человеком, но отношения понемногу будут развиваться.

    июнь 19, 2020 г.