Юриспруденция

Здравствуйте, дело в том что в 17году мне совкомбанке оформил кредитного доктора, я даже не помню об этом, а сегодня звонят и говорят что у меня по этой услуге задолженность 13500 я почитала отзывы - вопрос №3859709

пишут что при этой услуге выдавали ещё две карты, мне ничего не давали и за что я должна платить я не знаю

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Пошлите их в суд, а если полагают, что есть долг, то пусть докажут. А вы заявите о применении исковой давности, если прошло 3 года с платежа, который по их мнению должен был быть осуществлен.

    июнь 21, 2020 г.