Эзотерика

Здравствуйте, нужна очень помощь. Замужем , есть любовник. В начале апреля любовнику сказала, что буду разводится. Но я передумала. Теперь он загоняет меня в угол не оставляет мне ни какого выхода. Я - вопрос №3859718

незнаю что делать.

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    прекратить общели вообще семья дороже

    июнь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужен такой любовник? Он раскрыл перед Вами свое истинное лицо, тогда зачем задаваться вопросами? Никогда не предавайте семью, это было послано Вам как урок.

    июнь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Оставьте все как есть и дела решатся. Если не можете, момогут ритуалы за вас все решить

    июнь 21, 2020 г.