Дом, отдых, хобби

Моей маме уже два раза ( с большой разницей во времени) звонили с одного московского номера. В Яндексе пишут,что этот номер Сбербанка, хотя отзывы - вопрос №3859729

негативные — что это мошенники, выясняют данные карты ( и дальше по списку). Звонили ей уже дважды, телефон у неё был выключен, пришли только пропущенные. Это действительно Сбербанк или мошенники, как в отзывах пишут?

И будут ли еще попытки звонков ей с этого номера?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это действительно мошенники, у доверчивых людей таким образом пытаются выманить деньги с карточки. Звонки еще могут повторятся, не обращайте на это внимания.

    июнь 21, 2020 г.