Дом, отдых, хобби

У меня такая проблема: сантехник мне устранил засор в канализационной трубе, но после этого, когда открываешь кран в ванной или на кухне, вода бежит в ванну. Сантехник говорит, что это происходит - вопрос №3859930

потому что высота ванны низкая и нужно или поменять ванну или приподнять ее. Прав ли он?

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Если у Вас квартира и стандартная канализация, то можно предположить лишь то, что засор сантехник устранил, но не полностью.
    Нужно прочищать дальше, канализация из раковины уходит сначала в ванну потому, что основной выход забит.
    Можно использовать химические препараты, но лучше повторно вызвать сантехника, что бы он доделал работу.

    июнь 21, 2020 г.