Психология

Будут ли у меня проблемы с психикой - вопрос №3860132

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Заранее сказать об этом Вам никто не сможет. Почему у Вас есть сомнения? В роду были ли какие-то психические заболевания или Вы с чем-то столкнулись?
    По поводу вероятности развития расстройств психики, Вам стоит проконсультироваться у врача-психиатра, он может сказать есть ли вероятность и какой прогноз может быть.
    На сайте есть раздел Медицина, можете перенаправить свой вопрос туда https://www.liveexpert.ru/topic/health

    июнь 21, 2020 г.
  • Здравствуйте. А к этому есть предпосылки? Даже наследственные проблемы можно решить при определенных условиях. Психика — дело тонкое. Но все определяет настрой человека и то, к чему он стремится, какие усилия прикладывает в направлении улучшения своей жизни.

    июнь 21, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, почему у Вас возник этот вопрос?

    июнь 22, 2020 г.