Эзотерика

Решено

vip

Хотел бы мужчина встречи? Будет ли рад моей инициативе? Будет ли встреча в течение месяца? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3860180

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам!
    Карта падает странная: как будто вы наблюдатель со стороны, а не участник событий в данном случае. Как в театре — наблюдаете за сменой декораций. Много у вас будет неожиданностей от данного человека, зато спектакли увидите — отменные)… Будете в фаворе с ним, но отношения — скользкие, на самом деле. Впрочем, вам более и не надобно)

    июнь 21, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В данный момент он не хочет встречи. Рад что вы проявили инициативу.

    июнь 21, 2020 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у мужчины есть чувства на сердце в отношении женщины и будет рад инициативе

    июнь 22, 2020 г.