Эзотерика

Закрыт

vip

Подскажите, какие отношения между мужчиной и женщиной на данный момент? Есть ли чувства? Алена 1983, Станислав 10.03.91 - вопрос №3860550

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Чувства взаимные, но взаимопонимания мало… Слишком много недоброжелателей, есть магическое воздействие

    июнь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть чувства у пары.

    июнь 22, 2020 г.

    Viktoria

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока неясность в отношениях, девушка хочет развития, а мужчина думает долго)) Но вместе будут, они подходят очень друг другу)

    июнь 22, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина очень тепло относится к девушке, но их отношения не перешли из дружеских в любовный формат. Есть третьи лица между ними, хотя мужчина очень расположен, но пока нет решений об отношений с девушкой, хотя она очень ждёт его флирта и инициативы.

    июнь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отношения напряженные, неискренность. Дисбаланс.

    июнь 22, 2020 г.