Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте снова! Подскажите еще мне, действительно ли после выпуска человека (9 и 11 классс) цвет аттестата, который ему (ей) выдадут, может - вопрос №3860553

быть определённого цвета, в зависимости от успеваемости (или поведения)? Если да, то какие могут быть за 9 класс и 11 и строго ли это соблюдается на деле? И 9 класс, это считается основным образованием, хотя это тоже часть среднего образование или в шарнирах школы это не входит в общее обучение? Тогда 11 класс это среднее — среднее, а 9 — среднее просто, но всё не так

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте и Вам! Аттестат за 9 класс называют «Аттестат об основном общем образовании», он фиолетового цвета, а за 11 – «Аттестат о полном общем образовании», он в сине-голубых тонах.
    Ученики как 11-го, так и 9-го классов  могут получить красный аттестат,  главное условие – это иметь все итоговые оценки «отлично».

    июнь 22, 2020 г.