Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у нас будет секс? Он меня любит? - вопрос №3860828

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет секс. Да вас любит.

    июнь 22, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не любит и дышит в вашу сторону вполне спокойно, секса не будет не судьба.

    июнь 22, 2020 г.

    Viktoria

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, но мужчина пока немного отдалился, в раздумьях, решает для себя как дальше развивать отношения. Интим будет в июле

    июнь 22, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Доброе утро. Конечно любит. А влюбви секс — главная составляющая. В выходной. Прекрасный вечер и незабываемый секс.

    июнь 22, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Нет у него чувств к вам. Всё показное. А с вашей стороны иллюзии. Связь, о котором вы так мечтаете, вас разачарует. Секс возможен, но чисто на физиологическом уровне. Этот человек не для вас.

    июнь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За 2-3 недели может быть. Любит.

    июнь 22, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте любви пока нет но ожидаемо… в плане секса все от вас зависит..(без фотографий мало что можно сказать)

    июнь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайший месяц все будет. Любит.

    июнь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Секса не будет.мужчина альфонс интересуют ваши деньги.

    июнь 22, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Любит! Стесняется, до имтима время дойдет.Примерно через месяц.

    июнь 22, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта встречи интим ответ да будет конец этого месяца. а в отношении есть взаимность не увлечения а именно любовь.

    июнь 22, 2020 г.