Эзотерика

Решено

vip

Дорогие ясновидящие! Хотелось бы узнать, когда женится мой сын Роман и будут ли у меня внуки; дата, время и место рождения: 01.01.1991, 13.45, - вопрос №3860839

г.Владимир.

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение 3х лет возможен брак, внуки будут

    июнь 22, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жениться ближе к 35 годам, будет брак

    июнь 22, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    до 2024 года станет отцом.Сначала будет жить гражданским браком, потом оформят отношения

    июнь 22, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Пока, что, Роман, больше заинтересован в успехе и карьерном росте. Он женится тогда, когда, его положение будет прочным и стабильным. Брак будет поздним, ближе к 33 годам. Но внуков он успеет Вам подарить. По судьбе, у него двое деток, показаны. Всех Благ!

    июнь 22, 2020 г.