Эзотерика

Решено

Надолго ли у мужа отношения с новой девушкой и все ли так там идеально как он говорит.? Алексей 05.01.1981 - вопрос №3860970

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира

    403-й в

    Приветствую.Отношения будут длительное время, но они далеки от идеала.

    июнь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шаткие отношение, судя по энергетике.  Перспективы уже по фото надо смотреть.

    июнь 22, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Ему кажется, что все идеально и расставаться не собирается. Девушка скоро начнет показывать свой характер и идеализировать отношения он перестанет

    июнь 22, 2020 г.