Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, посетила голову шальная мысль. Сегодня записалась в банк для консультации о кредите на покупку автомобиля. В свете последних событий машина необходима. Теперь вопрос: в течении 2 - вопрос №3861119

месяцев: с 23 июня до 23 августа получится ли у меня сдать на права и таким образом приобрести автомобиль? Кристина 14.09.1990 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, посетила голову шальная мысль. Сегодня записалась в банк для консультации о кредите на покупку автомобиля. В свете последних событий машина необходима. Теперь вопрос: в течении 2

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Именно в этот срок сдать шанс не велик, будет немного попозже. В приобретение автомобиля будет некая обязанность, то есть финансовая. Значит это будет либо банк, либо долг

    июнь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    1. На права сдадите
    2. Кредит не дадут

    июнь 22, 2020 г.