Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Что ждет Ирину 29.09.78 и Руслана 29.03.77 в ближайшее время? Заранее благодарю! - вопрос №3861139

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. Сложный период подходит к концу. Впереди вас ждет период радости, совместного досуга, начала нового этапа. Постарайтесь закрыть прошлое, перешагнуть через него.

    июнь 22, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Есть проблемы: на Руслане диагностируется воздействие — рассорка. Из-за нее все Ваши сложности в отношениях. Решить из можно, сняв воздействие

    июнь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения дальше продолжатся. Совместимая пара. Помех не вижу.

    июнь 22, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    вы вместе преодолеете трудности отношений, огорчения  и непонимание… впереди светлый период

    июнь 22, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Мужчина у воды закрыт от вас и от всех. Финансы между вами, и вы и он материалисты, но вы не пара, вы расстались и не помиритесь, возможно вы будете общаться, но как пара нет, увы. Успехов

    июнь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего серьезного.Мужчину интересуют не продолжительные встречи интимного плана.

    июнь 22, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что ждет непростой период, на что-то придется закрыть глаза и пойти на компромисс, чтобы сохранить отношения.Много трудностей идет, преград, вероятно временное расставание, но оно даст отношениям новый импульс, новую волну.
    Всех вам благ!

    июнь 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый день.Идет выяснения отношения и разговор, и возможность принятия  общего решения, как быть дальше в этом общении  друг с другом.

    июнь 22, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Любовь, вы счастливы с ним, дорожите им, и это взаимно. Есть небольшие разногласия, но это несерьёзно.  У вас будут счастливые и длительные отношения. И вы сделали правильный выбор.

    июнь 22, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения пойдут на укрепление, но ради этого вам обоим придётся пожертвовать чем-то очень важным.

    июнь 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет тревожная новость, есть вмешательство в отношения от хитрой женщины, которая имеет свой интерес. Ссора, привнесенная из вне.Но, в результате  найдете понимание.

    июнь 22, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Есть что-то между вами недосказанное. Возможно с его стороны идет не совсем полная информация о себе и своей жизни.
    Общее отношение к вам хорошее, уважительное.
    Но в ближайшее время полной близости между вами нет. Пока не будет сказана вся правда.

    июнь 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Между ними стоит другая девушка, на год младше Руслана. Не видно между вами общения, девушка мешает.

    июнь 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    конфликтная ситуация между вами будет
    встревожитесь и будете думать что это конец, что нет пути вперед
    но это временные обстоятельства
    чтото узнаете скоро о вашем мужчине, не совсем приятное и это вас озадачит и даже разозлит но соберетесь и будете думать логически
    вы будете в эпицентре ссор/скандалов и наговоров
    но этот период просто надо пережить

    всех вам благ!

    июнь 22, 2020 г.

    Наталья Вельхеда

    660-й в Эзотерике

    Ирина вы очень мудрая женщина вы знаете чего хотите и вы делаете мужчину от вас зависящим. Мужчина вам по судьбе он знает как сделать вас счастливой. в ближайшее время вам предстоит много работать

    июнь 22, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть эмоциональное отстранение, но отношения еще можно наладить.

    июнь 22, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение будет развиваться между вами в середине осени.А пока все без изменений.

    июнь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговор, адекватное принятие решения по поводу дальнейших отношений, устроивших обоих.

    июнь 23, 2020 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показан интерес ещё одной женщины, которая может принадлежать к земной стихии, в отношении Руслана.Эта женщина стоит между Вами.Руслан от неё устал, поскольку с её стороны в его адрес очень много критики, претензий, проявления мелочных интересов.С Ириной могла быть в последнее время ссора, что Руслана несколько тяготит… Но характер у него достаточно принципиальный, есть немного завышенная планка к отношениям, поскольку он любит всё идеализировать.В ближайшее время между людьми может быть разговор, проясняющий ситуацию.Есть перспектива налаживания отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Прояснятся какие-то моменты, выйдет ситуация на светлую полосу, что поспособствует стабилизации отношений. Стоит ждать от мужчины большей активности, будут поводы для позитивных эмоций.

    июнь 23, 2020 г.