Эзотерика

Решено

Вот все мои подруги замужем...рожали...други даже по втором кругу,а я не замужем не детей. Хотелось узнать когда это все со мной произойдет - вопрос №3861150

изображение из вопроса - Вот все мои подруги замужем...рожали...други даже по втором кругу,а я не замужем не детей. Хотелось узнать когда это все со мной произойдет

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть блоки.

    июнь 22, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда снимите родовой негатив, у вас программа на одиночество стоит очень много негатива, нужно открывать канал брака и деторождения

    июнь 22, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по судьбе одиночества не видно.есть небольшие проблемы с энергетикой, но это в большей степени связанно с неуверенностью.будет у вас и брак и дети.в этой сфере нет проблем

    июнь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас негативный блок стоит, поэтому у вас нет. Нужно убрать и в целом почистить вас. Это запустит перемены к эту сторону.

    июнь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А зачем Вам второй круг? Подождите свой единственный. В таких вопросах не спешат. Будете и Вы счастливы.

    июнь 22, 2020 г.