Эзотерика

Вера 05.06.2000. Рудольф его дату рождения не знаю, стоит строить с ним отношения или будет другой парень ? И что он чувствует ко мне? - вопрос №3861223

изображение из вопроса - Вера 05.06.2000. Рудольф его дату рождения не знаю, стоит строить с ним отношения или будет другой парень ? И что он чувствует ко мне?

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если судить по энергетике вопроса, Вы для него слишком мягкая, добрая. Рудольф хороший парень, но очень прагматичный, и Вам он покажется скучным.

    июнь 22, 2020 г.