Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Может ли кто оказать услугу,чтобы человек выкинул измены из головы.И усилить количество секса и качество,и только со мной.однополое.Исключительно без черной магии - вопрос №3861534

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, конечно. Привлечение черной магии отсутствует. Чисто на энергетическом уровне.

    июнь 22, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    вряд ли… и то на время

    июнь 22, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, есть белая магия

    июнь 22, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, конечно по вашим фотографиям, но сначала нужна диагностика.

    июнь 22, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Без чёрной магии тут не обойтись, то что вы просите это обряд из линейки чёрной магии, в белой таких обрядов нет, белое это белое, чёрное это чёрное, это совершенно разные направления, так вот то что вы хотите, это только чёрное.

    июнь 22, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Можно сделать рунические ставы и на верность, и на страсть. В любом случае нужны свежие фотографии и диагностика.

    июнь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Все, что направлено против воли другого человека (подавление его желаний к этому относится) это прерогатива так называемой черной магии.  Ограничивая другого человека в его решениях, выборе, желаниях это создание ситуации зависимости. К хорошему не ведет. От слова совсем.

    июнь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не поможет вам никакая магия… зря теряете время с этим человеком…

    июнь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да это можно сделать в несколько подходов с помощью белой магии.
    Посредством усиления сексуальной чакры, чистки энергетического канала и закрепление ритуала.

    июнь 22, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно ставить блок от измены.

    июнь 22, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений! На другого человека влиять нельзя, НАКАЗУЕМО!!!

    июнь 22, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгений. Вопросы однополой любви достаточно проблематичны сами по себе, поэтому снизить желание измен только при помощи белой магии можно, но совсем их исключить, намного сложнее. Тоже самое и в части секса.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привороты не бывают белые. Вы одним только желанием лишить другого воли принимаете сторону темных. Либо обращаетесь к темным силам, либо молитесь, чтобы было так, как Вы того желаете.

    июнь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не поможет. У вас другой будет человек.

    июнь 23, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Вам можно помочь надо просто найти подход без привлечения какой бы то магии.Нужны от Вас подробности.

    июнь 23, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Воздействие на волю можно сделать, но это будет ошибкой. Вам нужно эту ситуацию повернуть в свою пользу, не его менять, не на него воздействовать, а себя менять. Это изменит вашу жизнь, т.к. в вашей жизни появится другой мужчина. Направьте все силы и любовь на себя.

    июнь 23, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сначала нужно посмотреть почему человек изменяет, может потому что вы его не устраиваете.Работа в таком случае нужна с обоими.Улучшить ситуацию возможно.

    июнь 23, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Можно вам помочь, но только в одном случае: если вы с этим человеком находитесь в отношениях.

    июнь 23, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Без черной магии сложно, но можно. Евгений, нужно работать над ситуацией. Можно психологически себя правильно настроить и сразу на проблему будете по новому смотреть, точнее проблемы не будет.

    июнь 24, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, можно… без черной магии… на долгий срок.
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 5, 2020 г.