Бизнес

Решено

vip

Незнаю, что делать, опять осталась без работы, люблюготовить, умею готовить, арендовала кафе, как только дела начали нормализоваться этот корановирус появился, не смогла заплатить аренду - вопрос №3861580

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Пока такая ситуация, Вам нужно устроится на работу связанною с питанием (кафе, ресторан) и практиковаться. Ваша положение уже с середины осени изменится в лучшую сторону и вы опять сможете вернуться к любимому делу. Наберитесь терпения…

    июнь 23, 2020 г.