Бизнес

Решено

После закрытия ИП какой документ нужно получить в налоговой, что ИП закрыто? - вопрос №3861620

июнь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Вам нухно получить пыписку из ЕГРИП в электронном виде о том, что в реестре предпринимателей о физическом лице сведений нет. Она

    формируется системой в формате PDF и заверяется усиленной квалифицированной электронной подписью. Подпись появляется при распечатывании документа. Такая справка равнозначна бумажной справке — выписке из ЕГРИП, подписанной собственноручной подписью должностного лица налогового органа и заверенной печатью налогового органа.

    июнь 23, 2020 г.